Carpintero de Acero Inoxidable, Aluminio, Hierro

hace 2 semanas

Loeches, España Emprego ES A tiempo completo

CARPINTERO DE ACERO INOXIDABLE, ALUMINIO, HIERRO PARA LOECHES.

**Datos**:
**Datos Adicionales**:
CARPINTERO DE ACERO INOXIDABLE, ALUMINIO, HIERRO PARA EMPRESA DE
FABRICACIÓN DE MOBILIARIO SITUADA EN LOECHES.
SE OFRECE:CONTRATO INDEFINIDO Y JORNADA COMPLETA. SALARIO A CONVENIR.
FUNCIONES: FABRICACIÓN DE MOBILIARIO METÁLICO EN ACERO INOXIDABLE.
SE REQUIERE: EXPERIENCIA EN PUESTO SIMILAR, CARNET DE CONDUCIR Y VEHÍCULO,
SE VALORARÁN CONOCIMIENTOS INFORMÁTICOS Y LECTURA DE PLANOS Y
MEDICIONES.

**Datos de Contacto**:
imprescindible estar inscrito en su oficina de empleo como demandante de empleo(desempleado) o
demandante en mejora de empleo( si actualmente está trabajando ) e indicar Ref. 5105 y su número de
DNI/NIE.

  • Loeches, España Emprego ES A tiempo completo

    OFICIAL CERRAJERO CON CONOCIMIENTOS CARPINTERÍA DE ALUMINIO. **Datos**: **Datos Adicionales**: Oficial cerrajero con experiência y conocimientos en carpintería de aluminio. Funciones: fabricación en taller y montaje de rejas, puertas, barandillas, etc. Puntualmente apoyo a carpintero de aluminio. Requisitos: experiência como oficial de cerrajería de...