Auxiliar Administrativo en Asesoria

hace 2 semanas

Don Benito, España Emprego ES A tiempo completo

**Fecha de Publicación**:

- 02/01/2023

**Código de oferta**:

- 800822

**Número de oferta**:

- 112023000035
- UBICACIÓN
- **Localidad**:

- Don Benito

**Provincia**:

- Badajoz
- DESCRIPCIÓN
- REQUISITOS: MÍNIMO FORMACION PROFESIONAL DE GRADO MEDIO EN ADMINISTRACION O SUPERIOR RELACIONADA CON LA ADMINISTRACION Y GESTION DE EMPRESAS. EXPERIENCIA LABORAL MINIMA DE 2 AÑOS EN ASESORIA. SE OFRECE: CONTRATO TEMPORAL APROXIMADAMENTE DE 6 MESES, JORNADA COMPLETA, SUELDO SEGUN CONVENIO.
- REQUISITOS
- AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS
- CONTACTO
- CENTRO DE EMPLEO DE DON BENITO 924021275/77( LLAMAR EN HORARIO DE 9:00 A 14:00 HORAS)

  • AUXILIAR ADMINISTRATIVO/A EN PRÁCTICAS EN DON BENITO

    Encontrado en: beBee S ES - hace 3 semanas

    Don Benito, España Sin especificar A tiempo completo

    FUNCIONES: TAREAS DE CONTABILIDAD, GESTIÓN Y DEMÁS FUNCIONES PROPIAS DE UN/A AUXILIAR ADMINISTRATIVO/A. REQUISITOS: LOS NECESARIOS PARA CELEBRAR UN CONTRATO PARA LA OBTENCIÓN DE LA PRÁCTICA PROFESIONAL: HABER FINALIZADO LOS ESTUDIOS EN LOS ÚLTIMOS 3 AÑOS Ó 5 SI SE TRATA DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD. SE OFRECE CONTRATO PARA LA OBTENCIÓN DE LA...

  • Mecánico/a Agrícola

    hace 5 horas

    **Fecha de Publicación**: - 09/05/2023 **Código de oferta**: - 848101 **Número de oferta**: - 112023008435 - UBICACIÓN - **Localidad**: - Don Benito **Provincia**: - Badajoz - DESCRIPCIÓN - Se precisa Mecánico/a agrícola para Don Benito (Badajoz) Las funciones a desempeñar serán: - Realizar diagnósticos y reparaciones de equipos agrícolas,...