Peon Ganadero

hace 2 semanas

Azuaga, España Emprego ES A tiempo completo

**Fecha de Publicación**:

- 21/04/2023

**Código de oferta**:

- 841941

**Número de oferta**:

- 112023007294
- UBICACIÓN
- **Localidad**:

- Azuaga

**Provincia**:

- Badajoz
- DESCRIPCIÓN
- FUNCIONES DEL PUESTO: TAREAS DE CUIDADOS DE ANIMALES, ASÍ COMO LIMPIEZA DE LAS INSTALACIONES. PERFIL DEL CANDIDATO/A: EXPERIENCIA DEMOSTRABLE EN EL MANEJO DEL SECTOR PORCINO, PERMISO DE CONDUCIR. PERSONA RESPONSABLE QUE MUESTRE COMPROMISO CON LOS OBJETIVOS PLANTEADOS Y CAPACIDAD DE TRABAJO EN EQUIPO. CONDICIONES DE TRABAJO: CONTRATO LABORAL INDEFINIDO, FECHA DE INCORPORACION LO ANTES POSIBLE, JORNADA COMPLETA, HORARIO DE TRABAJO SEGUN EPOCA DEL AÑO, SALARIO DE 1500 EUROS BRUTOS MENSUALES.
- REQUISITOS
- PEONES (NO CUALIFICADOS)
- CONTACTO
- INTERESADOS/AS LLAMAR AL TELEFONO 677623159

  • Peón Ganadero

    hace 1 semana

    **Fecha de Publicación**: - 01/03/2023 **Código de oferta**: - 822044 **Número de oferta**: - 112023003552 - UBICACIÓN - **Localidad**: - Mérida **Provincia**: - Badajoz - DESCRIPCIÓN - FUNCIONES: Echar de comer al ganado vacuno y todo lo relacionado con esta labor. REQUISITOS: Preferiblemente con experiência. CONTRATO: Indefinido, jornada...