Operario/a de Calzado

hace 2 semanas

Elche, España AreaJob A tiempo completo

Seleccionamos a un operario/a de calzado.

Funciones:

- Montar enfranques y talones
- Pegado y lijado
- Envasado
- Otras propias del puesto

**Requisitos**:

- Experiência previa en el puesto
- Disponibilidad inmediata

Se ofrece

Jornada completa

Contrato por ETT

Buen ambiente de trabajo

  • Elche, España ITACA PRODUCTORA DE CALZADO S.L A tiempo completo

    Empresa dedicada a la fabricación de calzado, necesita incorporar personal a su fábrica, para realizar las siguientes funciones: - Operario/a para dar cola en suelas y cortes. - Operario/a pegador a mano con experiência. - Montador de puntas y montador Strobel. - Operario/a para la sección de preparado: dar látex al corte y refinar hijos. - Operario/a...

  • Elche, España GINSSA GESTION INDUSTRIAL DE SERVICIOS, SA A tiempo completo

    EMPRESA MULTISERVICIOS PRECISA DE INCORPORAR OPERARIO PARA SERVICIO DE PEONAJE Y CONSERVACION DE CARRETERAS BASADO EN EL BARRIDO MECANICO DE ARCENES CON USO DE BARREDORA PARA ZONA VEGA BAJA Y ALREDEDORES CON LOS SIGUIENTES REQUISITOS: - CONTRATO TEMPORAL A TIEMPO COMPLETO POR LA DURACION DE LOS TRABAJOS PUNTUALES MAS POSIBILIDAD DE PASO A PLANTILLA FIJA -...

    EMPRESA DE SERVICIOS AUXILIARES PRECISA DE INCORPORAR DOS OPERARIOS PARA TAREAS AUXILIARES DE GUARDIA Y REPORTE DE INCIDENCIAS EN PLANTA DE RESIDUOS Y CON LAS SIGUIENTES CARACTERISTICAS: - CONTRATO INDEFINIDO DE 16 HORAS/SEMANALES - DISPONIBILIDAD FIN DE SEMANA - HORARIO POR TURNOS VARIABLES MAÑANA-NOCHE - RESIDENTE EN ELCHE O ALREDEDORES Tipo de puesto:...