Maquinista Láser

hace 3 semanas

Épila Zaragoza provincia, España Servitrece ETT A tiempo completo

-Épila

**Funciones**:

- Manejo de máquinas láser Trumpf.

**Se Requiere**:

- Disponibilidad para trabajar a turnos rotativos de lunes a viernes (M,T,N) y algún sábado si se requiere.
- Vehículo propio.

**Se Ofrece**:

- Incorporación Inmediata.
- Empleo Estable.

  • Maquinista Láser

    hace 4 semanas

    Épila, Zaragoza provincia, España SERVITRECE ETT A tiempo completo

    **SERVITRECE ETT** selecciona **Maquinista Láser**. FUNCIONES: - Manejo de máquinas láser Trumpf. SE REQUIERE: - Disponibilidad para trabajar a turnos rotativos (M,T, N) de lunes a viernes y algún sábado si se requiere. - Vehículo propio. SE OFRECE: - Empleo estable. - Incorporación inmediata. Tipo de puesto: Jornada completa Horario: - De...

  • Maquinista Laser

    Zegama, Guipúzcoa provincia, España Emprego ES A tiempo completo

    MAQUINISTA LASER; CORTAR PIEZAS EN MAQUINA LASER Y EVACUAR EN FUNCIÓN DE PEDIDOS Y PROCESOS. REQUISITOS IMPRESCINDIBLES; CICLO FORMATIVO DE GRADO SUPERIOR AREA DE METAL, CERTIFICADO DE MANEJO DE CARRETILA Y PUENTE GRUA, EXPERIENCIA LABORAL EN MAQUINA CORTE POR LASER, COMARCA DEL GOIERRI. SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL A JORNADA CONTINUA CON OPCIONES DE...