Montador Mobiliario Madera

hace 2 semanas

Fuenlabrada, España Emprego ES A tiempo completo

MONTADOR MOBILIARIO MADERA

**Datos**:
**Datos Adicionales**:
MONTADOR DE MOBILIARIO OFICIAL 1ª
FUNCIONES: MONTAJE DE MOBILIARIO EN TIENDAS, RESTAURANTES Y HOTELES
SE REQUIERE: EXPERIENCIA, DISPONIBILIDAD HORARIA Y DISPONIBILIDAD PARA
VIAJAR, CARNET B
SE OFRECE: CONTRATO INDEFIIDO, JORNADA COMPLETA, EMPRESA EN
FUENLABRADA, INCORPORACIÓN INMEDIATA

**Datos de Contacto**:
IMPRESCINDIBLE ESTAR INSCRITO EN TU OFICINA DE EMPLEO COMO DEMANDANTE
DE EMPLEO O EN MEJORA LABORAL SI ESTÁS TRABAJANDO

  • montador mamparas de oficina

    Encontrado en: beBee S ES - hace 2 semanas

    Fuenlabrada, España Los Gratuitos A tiempo completo

    Busco montador de mamparas de oficina con todos los cursos y al menos dos años d experiencia. El trabajo a realizar sería instalación de mamparas ( aluminio , cristal , madera ) armarios , revestimientos etc .Todo el montaje en Madrid.

    Encontrado en: beBee jobs ES - hace 2 semanas

    Fuenlabrada, Madrid, España Los Gratuitos A tiempo completo