Cocinero/a Zona Campoamor-torrevieja Alicante

hace 2 semanas

Torrelamata, España ONLYJOBS FACILITY SERVICES A tiempo completo

DESDE ONLYJOBS ETT PRECISAMOS DE LA INCORPORACIÓN DE UN/A COCINERO/A EN LA PROVINCIA DE MURCIA.

**Requisitos**:

- EXPERIENCIA 2 AÑOS MÍNIMO
- DISPONIBILIDAD HORARIA
- SE VALORARÁ FORMACIÓN ESPECÍFICA EN COCINA
- EN POSESIÓN DE CARNET DE MANIPULADOR DE ALIMENTOS

OFRECEMOS:

- CONTRATO DE CAMPAÑA DE VERANO (POSIBILIDAD DE ALOJAMIENTO)
- JORNADA COMPLETA

FUNCIONES:

- PREPARACIÓN Y PRODUCCIÓN DE LA PARTIDA FRÍO Y CALIENTE
- CUMPLIR CON LOS PROTOCOLOS DE CALIDAD Y CONSERVACIÓN DE LOS PRODUCTOS
- ASEGURAR LOS RECURSOS NECESARIOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LOS OBJETIVOS FIJADOS PARA LA PARTIDA.

Tipo de puesto: Jornada completa

Salario: 1.500,00€-2.000,00€ al mes

Horario:

- Disponibilidad fin de semana
- Turno de 8 horas

Experiência:

- Experiência en cocina: 2 años (Deseable)

Licencia/Certificación:

- Certificado de manipulador de alimentos (Deseable)

Ubicación del trabajo: Empleo presencial