Dependiente/a con Discapacidad

hace 2 semanas

Badajoz, España Emprego ES A tiempo completo

**Fecha de Publicación**:

- 03/05/2023

**Código de oferta**:

- 845997

**Número de oferta**:

- 112023008007
- UBICACIÓN
- **Localidad**:

- Badajoz

**Provincia**:

- Badajoz
- DESCRIPCIÓN
- OCUPACIÓN: DEPENDIENTE/A CON DISCAPACIDAD PERFIL DEL CANDIDATO: GRADO DE DISCAPACIDAD RECONOCIDA MINIMO DEL 33% O SUPERIOR, SIN PROBLEMAS AUDITIVOS, SIN SILLA DE RUEDAS. FUNCIONES: ATENCIÓN AL PÚBLICO, CAJERO Y CAJA Y MANEJO TPV. SE OFRECE: CONTRATO INDEFINIDO, JORNADA PARCIAL, JORNADA DE LUNES A VIERNES DE 9.00 HORAS HORAS 14.30 HORAS, SALARIO SEGÚN CONVENIO.
- REQUISITOS
- AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS
- CONTACTO

  • Badajoz, España Emprego ES A tiempo completo

    **Fecha de Publicación**: - 04/08/2023 **Código de oferta**: - 884944 **Número de oferta**: - 112023014758 - UBICACIÓN - **Localidad**: - Badajoz **Provincia**: - Badajoz - DESCRIPCIÓN - OCUPACIÓN:DEPENDIETA DE LAVANDERIA PERFIL DEL CANDIDATO: DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR 33% FUNCIONES: ATENCIÓN AL PUBLICO, MANEJO DE CAJA, PLANCHADO SE...

    **Fecha de Publicación**: - 06/09/2023 **Código de oferta**: - 894133 **Número de oferta**: - 112023016444 - UBICACIÓN - **Localidad**: - Badajoz **Provincia**: - Badajoz - DESCRIPCIÓN - FUNCIONES: Atención al público y limpieza de la tienda. REQUISITOS: Tener reconocida legalmente discapacidad física igual o superior al 33%. Buen trato con...

  • Badajoz, España Fundacion Adecco A tiempo completo

    **Descripción del empleo**: ¿Tienes experiência como dependiente/a o vendedor/a de tienda? ¿Buscas un trabajo a jornada parcial para los fines de semana? ¿Sientes pasión por los animales? Si es así, ¡esta oferta es para ti! **Requisitos**: Importante compañía con tiendas de animales busca para su establecimiento de Badajoz un/a vendedor/a con...