Marmiton Noches Irun

hace 3 semanas

Guipúzcoa provincia, España Bicolan A tiempo completo

**Empresa**:
**Descripción**: SE BUSCA PERSONA CON EXPERIENCIA EN LIMPIEZA INTERESADIO/A EN TRABAJAR DE FREGADERA LIMPIANDO EN UN HOTEL DE IRÚN.

HORARIOS DE 20:00-00:00

SALARIO: 11,21€ brutos/hora

IMPRESCINDIBLE VEHICULO PROPIO

**Fecha de la oferta**: 10/02/2023

**Provincia**: Gipuzkoa

**Descripción de la oferta**:
**Título**: MARMITON NOCHES IRUN

**Funciones del puesto**: FREGADERA EN HOTEL DE IRUN A LAS TARDES NOCHES

**Categoría**: Hostelería: Office

**Número vacantes**: 3

**Jornada**: Noche

**DATOS ESPECÍFICOS**:
**Tipo Contrato**: Temporal

**Remuneración**: A consultar

**Experiência**: 3

**Idioma**: CASTELLA

**Requisitos mínimos**: DISPONIBILIDAD

VEHICULO PROPIO

  • Guipúzcoa provincia, España Bicolan A tiempo completo

    **Empresa**: **Descripción**: HOTEL DE IRUN PRECISA MARMITON/A CON EXPERIENCIA PARA DÍAS SUELTOS EXPERIENCIA PREVIA COMO MARMITON/A EXPERIENCIA EN HOSTELERIA Contar con DISPONIBILIDAD COMPLETA Y COCHE PROPIO SALARIO: 13.50 € BRUTO/HORA **Fecha de la oferta**: 30/11/2023 **Provincia**: Gipuzkoa **Descripción de la oferta**: **Título**: MARMITON/A...